Добрый день, скажите, пожалуйста, 01.11.19 были месячные, длились 7 дней, после так как мы планируем ребенка, были ежедневные половые акты, с окончанием во внутрь, но вот вчера снова пошли месячные, - вопрос №3540980

как обычно, что это выкидыш? Или беременность, или я уже не знаю, делала 29 ноября тест он был отрецателен, почему так? Стоит ли ложиться в больницу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Все по времени пришло… Стабильный цикл
Это месячные!