Здравствуйте! Рез-т МРТ головы, помогите ,пожалуйста, в двух словах что это? МР-признаки отдела патологического МР- сигнала на уровне задней ножки левой внутренней капсулы размер до 6 мм - вопрос №3541542

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть патологический очаг в головном мозге, причина его может быть различной. Обычно в этом случае проводят мрт с контрастом.