Сын 6 лет упал со 2-го яруса кровати на пол, ударился головой сделали МРТ, заключение: умеренно утрлщение слизистой левой половины клиновидной пазухи коре головного мозга. Подскажите пожалуйста что - вопрос №3542133

это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Утолщение слизистой — следствие перенесенного заболевания. Обратиться к ЛОРу.
Дальше не понятно… Что значит коре головного мозга? Приложите фото заключения.

Алексей Александрович