Страдаю низким гемоглобином. Сдала анализы на хеликобактер пилори-результат положительный. Сходила на ФГДС: Пищевод свободно проходим, Слизистая розовая . Кардия смыкается неплотно. В Просвете - вопрос №3542580

желудочка Немного ослизненной жидкости. Складки излить извилистые, Среднего калибра. Слизистая незначительно гиперемирована в антрактном отделе. Желудок хорошо расправляется воздухом. Привратник зияет. Луковицы розовая бархатистая. ВГВ, ВВ 12 пк складки равномерные, слизистая розовая. БДС розовый. Ничего не беспокоит. Но вес 47, рост 165. Диагноз: поверхностный гастрит, дуоденит? Спасибо за консультацию!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, все верно. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пролечить гастрит. Терапия комплексная из 3 препаратов

Helga Kova