Так ли это?В общем невербалика отвечает за то, что человек выдаёт неосознанно! То есть то, что на самом деле испытывает, то, что не скрывает. так вот, это касается всех возрастов или же есть люди, - вопрос №3542583

которые могут всё-таки так или иначе своим побуждения,, влечения и желания? Например руки в карманы перед девушкой, раздвигание ног перед девушкой, носки в сторону объекта обожания… это бред или все таки правда? Особенно в подростковом возрасте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Вы ищите способ понять, что к вам чувствует подросток, и ищите для этого мельчайшие знаки и невербальные жесты. Но независимо от того, что могут значит те или другие невербальные жесты, вам стоит принять ту ситуацию, что вам с этим мальчиком в любом случае стоит выдерживать границы, так как вы взрослая женщина, он ещё несовершеннолетний маленький ребёнок. Конечно, вам может быть сложно принять такую ситуацию и выдерживать границы, но это уже не вопрос его невербальных жестов, а это вопрос ваших личных переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте. Сколько Вам лично лет?