Какие чувства испытывает молодой человек ко мне ? Есть ли возможность быть вместе или снова не судьба ? Ислам 8.07.1993 Татьяна 7.10.1997 - вопрос №3543015

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Относится пока к вам настороженно. Сильно не наседайте на него, не давите, не требуйте многого. Он пока привыкает.
много думает о вас, мечтает.

чувства пока еще формируются.
хотя вы уже спешите быть с ним вместе, и фамилию его примерили, и замуж за него пошли бы)
пока наслаждайтесь моментом!
он присматривается к вам, но уже понимает что вы измените его жизнь к лучшему.
как то хочет вырваться от своих дел к вам, встретиться поскорее.
на перспективу — не будет против отношений.

привыкнет к вам сильно он.
пока будет дистанция между вами.
но отношения возможны. Хотя усилий надо много приложить

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства , отношения сложатся
Здравствуйте.
Есть симпанития, причем такая, душевная. Чувств нет, до н их и не дойет, общение бует хоорошее, отношения?! Нет отношений с ним не получится, не подходите вы, нет потенциала.
Есть, но Вы и сами не захотите оборачиваться назад.Что ушло, то ушло.Не за горами новая перспективная встреча с мужчиной, который Вас не захочет от себя отпускать.
Здравствуйте! Он в вас видит ту самую женщину, ресурсную, наполненную, считает что ему с вами очень повезло, все шансы быть вместе у вас есть, но придётся немного подождать — не всё будет складываться сразу и легко, но вероятнее всего в итоге сложится.
У вас  несомнено  идет не   малая  симпатия от  этого  мужчины, но  он вам  не  по  вашей  судьбе. По  вашей  судьбе  идет другой    мужчина.
Есть возможность быть вместе, но мужчина не воспринимает вас серьезно.
Несмотря на Вашу неуверенность, отношения могут вполне сложиться. Гармония и развитие впереди ждут Вашу пару. Будут сюрпризы и презенты.
Здравствуйте, на данный момент у него нет к Вам серьезных намерений. Есть возможность развитие отношений но медленно проявляться все будет Вы не готовы совсем кого то близко к сердцу принять душевная рана у Вас рано задумываетесь о новых отношений не готовы Вы.
Он вас влюблен искренне. Хочет сделать вас счастливой.
Он ваша судьба. Верьте ему и встречайтесь.
Мужчина Вас любит и есть перспективы.
Здравствуйте
Нет, это не Ваша судьба, не Ваш мужчина, какое то время могут быть отношения, но закончатся и это неизбежно, скоро встреча у Вас будет, и это уже будет Ваш мужчина, впереди настоящие отношения
Всех Благ
Здравствуйте.особо знаете, не расчитывайте на этого молодого человека, есть ощущение, что он не очень то  серьезно настроен.да пообщатся.да возможно повстречаться какое то время.да вероятно близость, но серьезные отношения очень маловероятны.Думаю не судьба… Удачи вам!
Татьяна, добрый вечер. Не спешите замуж))). Время еще не подошло для этого события. С этим  МЧ  нет  ничего общего. Извините, даже секса нормального нет ). Много между вами напряжений в отношениях, да и парень не вашего  менталита.  Очень много врет. Нет это не Ваша судьба. Смотрите на себя  в зеркало и подбирайте себе таких же красивых  парней.
Татьяна, вы можете быть с ним вместе… снова и снова. В зависимости от того — что вам самой нужно в итоге? У вас снова могут быть встречи, приятное веселое времяпровождение. И много много с его стороны нежности и слов.Вы ему нравитесь — это факт. Он вами пленен по своему -по-мужски. Вы очаровательны и сами по себе и для него. Это он так считает. Но скорее всего  -вы то захотите стабильных отношений, нет? Он не сможет это дать вам. И пока никому, никакой девушке. Не готов.
у парня есть к вам чувства и не малые… у вас с ним перспектива есть… хотя сейчас не понятно и гладко…
Интерес есть, но больше ничего у вас не прослеживается. Отношения возможны, но они не приведут ни к чему.
Здравствуйте.Очень сильные чувства к вам, вы для него как глоток свежего воздуха.Вы будете вместе, хотя жизнь вам ставит препятствия.Выпавшая карта предрекает выраженность истинной и продолжительной любви.Всего хорошего!
Он к вам неплохо относится. Но это отношение не мужчины к женщине. Это больше отношения друга, на духовном уровне. Он сам пока не понимает, что он хочет.
Здравствуйте! Испытывает нежные чувства, нравитесь… Вы для него очень интересная, привлекательная девушка…
Я вижу что есть чувства и уверенность в том, что вы будете вместе. Судьба не судьба, но он будет делать шаги для сближения. Ислам вам очень близок, он надежный мужчина, не считайте его легкомысленным. Отношения будут развиваться
Чувства  есть   между  вами .  Продолжение    будет  .   Он   хороший  человек  .    Получите   верность .   Но  как  семья вряд ли в перспективе  вы останетесь с ним.
Маловероятно. Он и не понял потери. Не тратьте время на ожидания.
Здравствуйте! Не будете вместе, хотя молодой человек по Вам скучает. У Вас довольно скоро брак с другим.
игривый молодой человек, вы ему глубоко симпатичны, но пока не готов на роль серьезного кавалера. Удачи вам!)
снова не судьба а еще вы совсем разный.не подходит он вам… остерегайтесь  обмана от парней… вашем судьбе идет после несколько разачаровании в любви найдете свою счастья… вообще стоит чистит карму… может мама или бабушка аборт сделала и часть негатив идет к вам а еще идет измен был родители или баба дед… после чистки кармы вам повезет в любви.

Добрый день, Татьяна. Не судьба, но может оставить весьма глубокий след в Вашей жизни, так как эмоции, чувства есть и они взаимны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он испытывает симпатию, вы его привлекаете. На подсознательном уровне ощущает, что вы в принципе подходите друг другу. О каких-то глубоких чувствах пока не идет речи. Но он может быть несколько инертен, нерешителен, испытывать сомнения. У вас будут развиваться тем не менее отношения, особенно после нового года. Ему нужно время созреть для конкретных шагов.
С ним у вас ничего не выйдет. После НГ будет  другой мужчина.
Здравствуйте, Таня. Чувства у него к вам уже остыли. но шансы быть вместе у вас есть. У него остались более дружеские, спокойные эмоции, страсти и влюблённости былой уже нет, но разжечь огонь между вами можно. На данный момент у него есть интерес к другой женщине, но и о вас он не забыл. Если этот человек дорог для вас, то можете побороться за него. Удачи!
Добрый вечер!
Татьяна!
Ислам испытывает к вам притяжение, влечение.Но не видно, что в настоящий момент вы как-то близки.Больше вероятность, что вы не используете свое женское оружие притяжения и поэтому союза как такового не получается.Он вроде и влюблен в вас, но не получает от вас достаточной симпатии и в будущем может уйти как и мужчины до этого момента в вашей личной жизни.Пробуйте использовать ваше обаяние на мужчинах.Это не занчит спать с ними, а просто по особому общаться.

Здравствуйте!

У него к вам есть симпатия, но это не любовь. Явно есть интерес к другой девушке, ухаживает за ней. Отношения сложатся с совсем другим молодым человеком, ещё не пришло время для встречи с ним.

За него больше другие решают, чем он сам, вместе вас не видать.