Добрый день, три года встречаюсь с молодым человеком, отношения на одной стадии, не развиваются. В его поведении много не понятного мне. Подскажите, кто может дать характеристику человека и ракрыть - вопрос №3543234

мне на него глаза?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, если у вас есть желание разобраться со своими сложностями. Что вам мешает это сделать?
Доброго времени суток, Настя!
Вы три года пытаетесь понять непонятное для вас поведение молодого человека, пора, наверное, обратиться к психологу и разобраться в том, что мешает вам это сделать. Удачи. Ирина.
Настя, здравствуйте. Да, в Вашем случае, не надо ждать, пока он начнет развивать.., так как может его все устраивает, не хочет дальше идти в отношениях, чтобы не нести ответственность… Вы доносите спокойно свое видение будущего, смотрите на реакции парня, делайте выводы. Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, потом определиться подходит или нет человек. В отношениях участвуют Оба партнера, здесь не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь! Здесь, настройтесь на то, что любой результат для вас положительный. так как будет определенность, не получится, хорошо, не будете тратить на него время, познакомитесь с более достойным, получится еще лучше, будете выстраивать дальше гармоничные отношения. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Настя! Возможно, Вы хотели спросить «кто поможет мне понять себя и определить, чего я хочу?» Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!