Меня разлюбила жена и выгнала из дому, сказала что не хочет со мной больше жить. Я хочу вернуть ее, понял что люблю ее и не могу жить без нее. Как вернуть ее обратно? Помогите мне, пожалуйста! - вопрос №3543265

4 ответа

Ответы

Аркадий, я правильно вас понимаю, чтобы понять, что вы любите свою жену, вам было нужно её потерять?..
Так иногда случается, но уточните, что значит выгнала вас из дома, вы жили на её территории? Чтобы помочь вам попытаться вернуть жену, необходимо понимать, как  складывались ваши взаимоотношения в браке. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Аркадий!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Чтобы помочь Вам, нам, как минимум, нужна предыстория. Дайте нам материал для анализа…
Аркадий, здравствуйте. Надо понять, найти причины, почему все это произошло. Если есть Ваша ответственность в этом, то на деле надо показать, что Вы уже другой, а не только на словах. Следовательно, сделайте паузу, проанализируйте все, потом через пару недель встретитесь и поговорите, пока не навязывайтесь, так как пусть успокоится. Успехов Вам во всем!!!