Добрый день!!! У меня сложный разрыв заднего рога медиального мениска 4 ст по столлер правого коленного сустава. Травматолог рекомендуют сделать артроскопию, можно ли консервативно провести лечение? - вопрос №3543523

Колено не болит не клинит, никакого дискомфорта не доставляет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Сейчас у вас жалоб нет, это хорошо. Но с возрастом будут появляться признаки артроза. Клинить с большой вероятностью начнёт. Рекомендую прислушаться к травматологу.