Здравствуйте,перенесла операцию по удалению жидкости в тазу,все было хорошо,шов не мочился но после выписки на амбулаторное лечение (швы не сняты)и поездка в автомобиле(протрясло маленько в - вопрос №3543630

дороге)шов начал сочится сверху из маленькой дырочки, что делать, как быть? Обрабатываю перекисью и зеленкой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шов может сочиться. Нужно обрабатывать перекисью, прикладывайте салфетки с левомеколем.