Здравствуйте ! посмотрите , пожалуйста , чувства, мысли .., действия на будущее молодого человека по отношению ко мне .. ?? Данные наши : Артем - вопрос №3543989

1500 p
04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Дополнение автора от 05.12.19 12:54:21
Поздравит ли с Новым годом… ?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Он появится не много позже, когда его взбесит женщина (у нее белая кожа, темные волосы), если отматать время на 1-2 месяца назад, то она этот период активно настраивала его против вас. Она сильно влияет на его мнение и решения, не только касаемо личной жизни. Ничего специально делать, что б он появился не надо, необходимо просто дождаться момента, когда у них пойдет коса на камень, потому что он устанет от давления. А вот уже потом нужно все таки вам «подружиться» с ней, не зря ведь говорят: «держи друзей близко к себе, а врага еще ближе». Это необходимо для того, что бы она не управляла вашей судьбой, настроением, делами и планами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он когда с вами просто как король, умный, шутливый, болтливый такой весельчак и душа компании. Считает что первый результат он уже достиг, но есть к вам претензии, думает что вы по отношению к нему формальны, нотации всякие читаете, воспитательную работу проводите...
но в тоже время понимает как ему с вами подфартило, считает это за награду за свои какие то правильные действия.
Боится вас потерять, так как не переживет этого.
Здравствуйте! Его мысли сейчас о дороге, поездке, приезде или встрече с Вами.Он сейчас взволнован, нуждается в поддержке, может искать поддержки или совета у Вас. С его стороны будет попытка, что-то объяснить Вам, чтобы вызвать доверие к себе.

Здравствуйте!

Чувствами он тянется к вам, а в разуме — обида. Пока что колеблется и не знает, что делать. В будущем чувства победят, и Артём сделает шаги в вашу сторону, отношения пойдут на укрепление.

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сильный интерес, восхищение… Очень нравитесь… Будут теплые взаимоотношения.
Если хотите спасать ситуацию-спасайте уже сейчас, каждый день ваз разводит все больше.Переживает за вынужденный разрыв, но, тем не менее, отдаляется.Вас уважает, но перспективы в дальнейшем общении не видит.
Здравствуйте
я вижу что будет развитие отношений с вами только после нового года, сейчас вроде все идёт своим ходом, он не хочет вмешиваться. Будущее есть в отношениях. Вы будете вместе
Мужчине не хватает веры в свои силы, вдохновения, хотя вы ему очень нравитесь как женщина, близки к идеалу в его представлении, но много но. Подсознательно он комплексует, мысленно он занят выбором направления своей жизни, и не решается ехать на полной скорости, тормозит, не решается открыть вашу дверь, происходит откручивание педалей назад.
Здравствуйте!  Между вами сейчас всё довольно туманно, нет доверия, много страхов, много надуманного и невыясненного. Он почему то находится в состоянии зависимости от чего то, это может быть как ревность, зависимость от собственных страхов или веществ, он как то нездорово сейчас себя чувствует, внутренний конфликт и желание выйти победителем. Но он готов от отношений отказаться ради каких то своих взглядов и планов, в нём много недовольства и критики к вам. Если не сказать враждебный настрой, то по крайней мере очень недовольный, критичный и ворчливый. Ваши перспективы с ним — быть друзьями, если эту стену преодолеете, с ним можно мило общаться, но он всегда будет в некотором смысле «Кай» с ледяным сердечком.
Артем Вас любит, мысли положительные, понимает что Вы надежная и с Вами можно быть в отношениях в будущем, но действия от него будут уже  в новом году.
Симпатия есть. Встречи будут.
Здравствуйте! Вы небезразличны молодому человеку. Он думает о вас, а так же о вашем примирении. Понимает, что обидел вот и не знает с какой стороны подойти. В ближайшее время будут шаги сближению. Он ещё поборется за ваше сердце
Здравствуйте.Вообщем то знаете, особо как то не собирается он  действовать, могу сказать, что чувства слабенькие.мысли о том что зажегся вами.поэтому всё так не понятно.на будущее, между вами кратковременные отношения возможны.Удачи вам!
Здравствуйте! Сейчас много негативного в чувствах. Однако молодой человек ведет себя неправильно из-за своего внутреннего состояния и характера. У него в данное время довольно много проблем, которые он еще долго будет решать. Лучше пока сделать перерыв в общении.
Он беспокоится за то,  что не готов материально развивать отношения,  проблемы в сфере работы, денег, но в целом,  вы ему по душе.  Но развития боится,  и ответственности. Шагов решительных не ждите.

Добрый день, Людмила. Есть желание быть с Вами, но нет такой возможности. В будущем ситуация сильно не изменится, видны только периодические романтические встречи, чему Вы будете весьма рады.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Людмила. Мужчина ревнует вас, может быть есть вымышленный соперник, а может быть ревность обоснована. Глубоких чувств к вам увы нет, но симпатия, влечение и желание общаться — есть. Однако в ближайшем будущем будет бездействовать. Более подробный просмотр ситуации и прогноз на будущее возможен только по фото.
Сейчас совместная работа. Он хорошо знает правила игры и чувствует ситуацию. Терпеливый, выжидает. Осторожен и осмотрителен. Далее выберет Людмилу и все встает на свои места.
Все чувства остыли. Эмоций нет, телепатическое воздействие, вообще, не генерируется в этом формате. О будущем с вами не думает! А вы — сидите сложа руки, и ничего не предпринимаете, чтобы отношения наладить и вернуть былое…
Артем поздравит вас с Новым годом.
Потом позовет вместе жить в 2020 г.
Здравствуйте, подготовила для вас видео, отношения явно не простые. youtu.be/z-HNb9aJdzw

В чувствах колебания, настроен он довольно легкомысленно. Вас считает человек, который умеет видеть перспективы в работе, в которую вложено много энергии и сил. Ему хочется близости с Вами, но до конца ещё не определился. Какое место ему занять. Скорее всего поздравит, пока оценивает ситуацию, даже не знает как ему поступить.

Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас или зол или просто его гложет обида, чем-то он расстроен, в его душе сейчас холод.Но чувства однозначно есть, хотя пока разум берет верх над чувствами. В его мыслях вы присутствуете постоянно, думает о вас, хочет примириться, наладить ваши отношения, общаться с вами. В действиях мужчина планирует активные действия в вашу сторону. С новым годом поздравит .

Всех вам благ!
Добрый  вечер. Это  не  ваш  мужчина который  вам идет не по вашей  судьбе. У  вас идут разные пути и дороги  у каждого свой.Вашего м ужчину  вы   встретите  чуть позже. Ближе  уже   к  весне.
Здравствуйте.
Взаимные чувства идут, мыслями друг о друге-постоянно/засыпаете и просыпаетесь с этим, часто видите сны друг с другом/!
Готов действовать, но есть сомнения, обида-возможно что-то не так понял о вас/про вас, частично злиться, что не так все складывается, как планировал ранее..
Много общего между вами, одной Земной стихии, мужчина действует обдуманно/без спешки/.
С Наступающим должен поздравить до конца месяца!
Отношение между вами дружеские.Но мужчина хочет быть с вами.У вас есть много шансов быть вместе.
Поздравит, очень порядочный человек, часто думает о Вас, желает встречи.
Есть разрыв отношений, который тяготит обоих.
В конце этого года у вас будит возможность все изменить, человек проявит к вам активность, ьак как боится потерять навсегда.
Поздравит с новым годом… возможно даже появиться и вы этот новый год вместе встретите. просматривается сближение между вами и обновление чувств… не видно сойдётесь ли снова в долгую… но какой-то важный разговор который многое объяснит и расставит всё на свои места… у вас просматривается… так что поймёте и чувства его и мысли и намерения… в любом случае точка ещё не поставлена и будущее у вас есть.