Здравствуйте хочу узнать будем ли мы с моим мололым человеком,мы постоянно Ссоримся даже бывает он меня избивает и до развода уж доходит - вопрос №3544474

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии. Это уже «мрак», Вас избивают, а Вы хотите остаться с ним..., уже когда «бьет», то уже пройдена определенная черта и уже надо бежать от такого парня, а не нюни распускать из «серии люблю, бьет, значит любит»… Откуда у Вас такое не уважение к себе? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Марина! Подумайте, важно ли для Вас уважение в отношениях или Вы готовы жертвовать достоинством и здоровьем, лишь бы не быть одной. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Также зайдите на сайты помощи при домашнем насилии http://sisters-help.ru и http://anna-center.ru. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария!
Вы хотите быть с молодым человеком, который вас избивает? Ну что же, это ваш выбор, быть с таким человеком и в таких отношениях. Как вы видите в этой ситуации помощь психолога?