Татьяна (11 апреля 1979 г р ) и Игорь( 28 ноября 1962 г р) будут ли вместе Спасибо - вопрос №3544678

600 p

Дополнение автора от 09.12.19 22:29:08
жду ещё ответы

Дополнение автора от 12.12.19 21:29:05
жду ещё ответы

Дополнение автора от 01.01.20 23:28:43
жду ещё ответы
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер.  Будет эта пара вместе, но только это будут гражданские отношения. С Игорем  есть проблема- он не мождет долго находиться в  отношениях, ему нужен глоток воздуха — куда-то пойти, где- то отсидеться, чтобы затем опять вернуться  к  любви. Если Вы поймете и примите такой его образ  и не будете  сильно возмущаться, то отношения будут долгими.  Главное для него- чтобы ему «не выносили мозг», он не  выдердживает, когда ему много чего-то говорят, просят что-то сдедать. Он сам с удовольствием  будет делать, главное, чтобы  пришло озарение к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений в паре «любовный треугольник», но с января следующего года есть перспектива, что мужчина поменяет свои намерения на серьезный лад в отношениях как пара с перспективой на будущее… У мужчины есть корыстные намерения к женщине… Всего доброго!
Не будут.Есть соперница.
К  сожалению  нет не будут  вместе  Идут  разные пути и дороги  у  каждого  свой.
Игорь… показан в состоянии выбора. Причём не сердечного, а гораздо более рационально. Его душа не затронута этим выбором. Он предполагает, что один из вариантов его дальнейшего пути пойдет рядом с Татьяной. Но также оставляет возможность и прежней своей жизни, привычного. Сейчас невозможно сказать — как точно сложится. Будет зависеть от каждого следующего конкретного обстоятельства. Но вместе — это тоже многоликое понятие. Вместе они будут безусловно ( встречаться, проводить время). Я отвечала — насчет соединяться уже по-серьезному.
Здравствуйте. Вполне возможно, но при этом вам  нужно будет соблюдать какую то психологическую дистанцию, чтобы отношения были более менее комфортными. Тут нет страстей и нежностей, Игорь сейчас находится в ожидании каких то перемен, у него фактически депрессия, он вообще из отношений может выйти, готов к этому, но Татьяна для него духовно близкий человек. Что то в отношениях сейчас обновляется, что то начинается по новому.
Здравствуйте! На данный момент, есть кризис. Много мыслей за и против. Мужчина постоянно взвешивает, сомневается. Но со временем (это случится в ближайшее будущее) он примет себя, свои чувства к Вам и разрешит свой внутренний конфликт. Он сам устроит так, чтобы у вас сложились отношения. И далее отношения будут развиваться. Очень перспективно. Будут глубокие чувства и совместное планирование жизни. Успехов Вам и любви!!!
Будут, но не долго, время покажет события, которые вы не ждете
Да, будете вместе с января 2020
будут… всему свое время…
Здравствуйте
Я вижу, что у Игоря есть чувства к Вам и чувства достаточно сильные, отношениям предстоит развитие, но постепенное, совместимость у вас хорошая. Серьёзные отношения возможны с ним, он не будет сомневаться и будет решителен по отношению к вам. Брак будет в 22 году

Добрый день. Периодическое общение и встречи показаны и в будущем, а вот именно вместе не видно. Преодолеть преграды самостоятельно не получится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, не будут.
Всегда, но не в браке.Крепко связаны энергетически.
да будут вместе… он не будет вместе с другая дамой а итоге будет вместе с Татьяной.
По всей видимости отношений нет на данный момент (или они уже близки к завершению). Татьяна готова оказывать заботу поддержку и вообще всячески холить и лелеять мужчину, давать ему свою любовь. Он как-то особо не стремится к взятию на себя ответственности, будто живет прошлым, в котором ему все лучше казалось. В перспективе третье лицо может влиять на ситуацию. Они могут быть вместе, но от мужчины особой вовлеченности в отношения при этом не стоит ждать, он может дистанцироваться, занимать отстраненную позицию. А Татьяна будет поставлена в затруднительное положение, может даже зависимое от обстоятельств и не иметь возможности что-либо предпринять или на что-то повлиять.
Здравствуйте! Люди не свободны, с одной стороны — семья, с другой- дети. Много преград для создания  полноценных отношений. Возможны встречи для приятного времяпровождения.
Здравствуйте, к сожалению как пара нет, они могут общаться очень долго, но все будет непонятно.
1-вы не состоите по линии семейного очага.2-отношения карта взаимности и любви.3-будет ли построения брачного союза ответ карт оракул да.весна.следующий год.а главный разговор в конце этого года.
Здравствуйте. Татьяна и Игорь не готовы быть вместе, поэтому в ближайшем будущем я не вижу их вдвоём. Более подробный анализ отношений и прогноз на отдалённое будущее можно дать только после диагностики по фото. Удачи!

Здравствуйте

считает что он все делает для этих отношения и ничего не получает взамен. Не видит от вас отдачи.
наблюдает за вами/ему важно где вы/что делаете. Но предпочитает делать это втихую.
чувства к вам сильные/глубокие. Застрял в своих эмоциях и не понимает как быть дальше. Ждет от вас подачи.
терять вас не планирует.
отношений хотел бы. Он видит вас сыоей спутницей, понимает что вы сможете подарить ему уют/тепло/комфортно.
но так и будете прирекаться, ругаться, выяснять кто круче.

Пока перемен в паре не видно. В дальнейшем также будет сложно выстроить отнощения. Либо менять тактику поведения, раскрываться. А иначе тупик и разбег.

Всех Вам благ!

Татьяна и Игорь будут вместе. Отношения дойдут до семьи. Будет счастье в отношениях. Традиционные семейные ценности. Оба хотят постоянства и жизни по правилам.
Будут они сходиться и расходиться. Стиль отношений такой. Естественно, что каждый даст совет менять этот стиль… «То свадьба, то развод»
Здравствуйте, нет, будущего нет. Все ваши планы рухнут. К сожалению, перспектив никаких. Поэтому совершенно не стоит возводить его на пьедестал и оптимистично ждать положительных перемен. Не вижу вас вместе.Эта связь хоть и яркая, увлекательная, но непродолжительная.

С уважением, Константин.
будут и надолго и счастливо и взаимно.
Вы уже вместе, осталось только сойтись и начать планировать совместное будущее.
Здравствуйте!
Игорь  хочет наслаждаться отношениями и свободой. На ближайшее время ничего не планирует, его всё устраивает, но понимает, что нужно думать и о будущем и ожидает разговоров на эту тему от Вас. Да, он хочет, чтобы вы с ним были душой, открытой, хочет близости той, когда можно говорить по душам, а вы словно ему этого не дали. Вы его устраиваете во всем, а именно близости той душевной он не получает и ищет на стороне ее.
Здравствуйте. Да, вместе будут. Будут крепкие отношения, любовь и стабильномтт, а также брак. Если остались вопросы, буду рад помочь вам.
Здравствуйте.
Сам Ваш вопрос не предполагает обширного разъяснения. Поэтому отвечу так — расклад получился весьма благоприятным. Так что — скажу, что да — будут вместе. Для них вышла карта семьи.