Уважаемые эксперты! Возможно ли совместное будущее? - вопрос №3544866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, с этим мужчиной не будет совместного будущего.
В раскладе на Вас вышло аж четыре Короля, что говорит о том, что на пороге будет новое знакомство. И судя по всему следующий год внесет ясность и определенность в Вашу личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно… но много преодолений.
Здравствуйте! Да, вполне возможно совместное будущее и так будет.  Между людьми есть искренние  чувства, их союз будет счастливым. Удачи!
Очень много общения между вами, но вместе вас не видно. Вы всё время вокруг да около но не сходитесь.
Отношения застыли на определенном этапе и дальше не развиваются. Один партнер замкнут, другой пытается его расшевелить. Но пока безрезультатно. Должно произойти какое то решающее событие, чтобы произошли перемены.
Нет.
Этот человек  к  вам то приближается, то отдаляется, с ним могло сложиться очень хорошее будущее, если бы не его спутанное мнение, которыми он отклоняется от вас.
Встанет выбор, вы выберете новый путь,
Подробно с видео https://youtu.be/ejSYZzMbZWs
совместное будущее возможно, скоро кончатся отношения построенные на периодических контактах
Здравствуйте, к сожалению нет, причем именно со стороны женщины больше будет сомнений.
Возможно… но сложно… на данном этапе никого другого девушка не представляет рядом с  собой… сильная привязанность… но весной 2020 появляется в её жизни другой мужчина и этот постепенно уйдёт на задний план… счастливое устройство личной жизни у девушки в конце будущего года… а мужчина пойдёт другим путём. Удачи!
Ирина здравствуйте. Вы очень многим подходите друг другу и поэтому скажу однозначночто если вы захотите отношнений с ним то вы этого получите.
Да вполне возможно, обдумывает вариант, чувства есть желание строить серьёзные отношения так же есть
Здравствуйте, Ирина. Возможно, но в отдалённой перспективе, в ближайшем будущем люди закрыты друг от друга, есть вмешательство третьих лиц. Удачи!
да возможно. только подводные камни уберите.
 вижу перемену благополучную.
Не смотря ни на что есть возможность выйти замуж за него. Хотя если смотреть на ближайшее будущее, то от него один негатив идет, он как будто наказывает вас.
Здравствуйте! Совместное будущее вполне возможно, но через преодоления трудностей.
Очень вполне, хотя Вы в нем не совсем уверены, для чего дает, безусловно, повод.Будете воспитывать его.
Нет
Здравствуйте, вам придётся отказаться от своих желаний, ибо вы разочаруетесь в мужчине и не захотите дальше развивать отношения
Возможно. Если девушка решит добиться во что бы то ни стало
Возможно да.Он вас любит.

Здравствуйте

Мужчина еще пока к вам не прикипел.
вы ему симпатичны, интересны. Желает вас.
есть к вам тяга.
но отношений пока не планирует на ваш счёт.
чуть погодя вам надоест его ждать.

между вами возможен краткосрочный союз .
вам не всегда будет нравится его поведение.
редкое общение показано на перспективу. Только если с вашей стороны придать огонька, а то он заскучает.

Всех Вам благ!

Здравствуйте. Вашу связь можно назвать яркой, необычной, неконтролируемой.  Но тут важен один момент: вам не стоит проявлять инициативу. действовать, потому ваши поступки будут натыкаться не неадекватные реакции с его стороны, он может отдаляться, быть против, спорить с вами. У вас часто будут конфликты, частые разрывы отношений. Вообще, не вижу стабильности даже в будущем. Он вас будет то приятно удивлять, то наоборот.

Если вам нужны бурные эмоции-то вам с ним по пути.

С уважением, Константин.
С деньгами у него туго, не потянет финансово сейчас, чуть позже да.
Здравствуйте! Будущее будет затруднительно. У Вас хорошо бы сложилось с другим.
Возможность совместного будущего просматривается. Мужчина будет предпринимать шаги для сближения. В начале следующего года отношения станут более теплыми и доверительными. У вас есть совместимость и шанс построить крепкие отношения.
Он не будет Вам верным и такое будущее вряд ли Вам понравится.
Здравствуйте!
Этот мужчина вам поможет забыть прошлые отношения и предательство дорого вам человека. С этим мужчиной вы обретете свою силу и станете сильной, любимой, уверенной в себе и здоровой в эмоциональном плане. Вы сможете в новом году за него выйти замуж.
Здравствуйте. Совместного будущего не вышло. У каждого свой человек по судьбе. Всех благ.