Секс с парнем - вопрос №3545611

Здравствуйте, Был секс, вообщем теперь сильно нервничаю… Я была сверху, парень вытащил потом закончил. Все было простите в сперме, он не вытерся, не мылся и прям так как лежали и вставил еще раз, был повторный секс, но он не закончил, член был в сперме весь. Я глянула в календарь овуляция сегодня, вопрос могло оно попасть? я так понимаю, что для оплодотворения должно выстрелить внутрь, а просто если в сперме член она не дойдет туда ??? я просто не знать… пить ли постинор…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если дни цикла благоприятны для зачатия, то постинор надо пить.