Здравствуйте подскажите пожалуйста , какие надо пить витамины если я их не пил уже 10 лет , очень вас прошу помочь потамучто чувствую что и сил мало и настроения всегда скачет , мне 21 год - вопрос №3545662

мужчина!!???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.
Перепады настроения и отсутствие сил не всегда связаны с авитаминозом. Витамины мы получаем с правильным питанием.
Сдайте ОАК, анализ на ТТГ, витамин Д.
Здравствуйте Кирилл. С этими симптомами Вам — к психотерапевту.