Доброго вечера. Мне назначили пить нейромультивит но он снят с продаж. Чем его можно заменить? - вопрос №3545735

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пентовит
Здравствуйте, Александра!

Ничем менять не надо. Так как синтетические витамины принимать нет смысла. Они не всасываются в желудочно-кишечном тракте.

Достаточно сбалансированного питания и все витамины, А также  минералы поступят в ваш организм.