Здравствуйте, в октябре месячные можно сказать отсутствовали, вместе 5 дней-2. В этом месяце все было по длительности в норме, но была задержка 4 дня. Врач посоветовала сдать анализы, вот - вопрос №3546116

результаты. Так же есть узел в левой доле щитовидной железы, до 1 см. Мне 27 почти, детей нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Пролактин необходимо сдать повторно, это очень чувствительный гормон

Необходимо до сдачи хорошо выспаться, никаких стрессов, переживаний накануне

Ирина Михайловна