Добрый день! Сегодня с чт на пт приснился Исус Христос он меня позвал и окрестил я ему сказала что верю в него а он ответил веришь,веришь! Что это может значить? - вопрос №3546391

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Этот сон говорит о том, что Вы уже на пути к тому, чтобы найти гармонию в своей душе.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!