Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня 4неделя и 4 дня беременности, в больницу ещё не ходила, должна пойти на след.неделе, до этого времени все было хорошо, сегодня проснулась утром, и были - вопрос №3546675

розовые выделения совсем чуть чуть, и болит живот немного, и поясница, в больницу сегодня попасть не могу( что это может быть, опасно ли? И можно ли что то выпить?

Ответы

Здравствуйте

Нужно в стационар!!!

Любые выделения, кроме светлых, расценивают как возможную угрозу!