Самарская область

Подскажите, как реагировать на то, когда тебя в кинотеатре просят показать билет? Я не про вход в зал говорю, а даже присел условно поесть или зарядить телефон, передохнуть и к тебе пристают? - вопрос №3546723

Ответы

Buh

Можете послать подальше с такими просьбами. Во время еды или зарядки телефона, а не в момент входа в кинотеатр, билет показывать никому не обязаны.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.