Здравствуйте! Беременность 27-28 недель , упала !!!это было час назад ,подскальзнулась и упала как бы на спину как на корточки ,плохо помню ,очень сильно перепугалась. Пока ничего не болит , стоит - вопрос №3546736

Что то предпринимать? Лечь возможности нет, я на занятиях. Или ни какой угрозы нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обязательно нужно будет обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.
Даже если ничего не беспокоит.
Здравствуйте

На УЗИ в ближайшее время нужно сходить!
 Следите за самочувствием!

Если какие-то выделения будут, боли, то сразу в роддом!

Здравствуйте.Следите за состоянием -выделения, головные боли, шевеления плода, боли. Как только что-то из этого почувствуете, вызывайте скорую или обращайтесь в приемный покой в род.дом .

Но если даже по состоянию будет все хорошо -сегодня, завтра сходите на узи и осмотр, для исключения скрытых осложнений например -боковой надрыв плодных оболочек, отслойка плаценты .