Здравствуйте , мне 16. 3.12.19 я сделала хирургический аборт на 11 недели ( узнала поздно) 4.12.19 у меня не было кровотечения , гинеколог сказала , что оно пойдёт, что такое бывает . Только сегодня - вопрос №3546799

( 6 .12.19) оно пошло, но пошло сгустками темноватого цвета. Прочитала на сайтах, где-то написано, что это нормально в течении 7 дней, а где-то, что это плохо. Скажите пожалуйста, это можно считать нормальным?

Ответы

Здравствуйте

Необходимо сделать УЗИ для контроля!