Здравствуйте у меня сына 8лет он учится на 2кл. на двойку не хочет учиться и сына отправили камиссию и психиатру на учёт поставит сына умственно осталой ребёнок сказали с токой ситуации что делать - вопрос №3546889

мнепоставит на учёт или как?
4 ответа

Ответы

Эльвира, здравствуйте, если Вы хотите научиться воспитывать сына, то тогда вопрос к психологам, но у Вас как я понял вопрос, юридического характера, следовательно, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Эльнара! Ребенку надо помогать! Консультация психиатра и правильно подобранное лечение помогут ребенку адаптироваться к учебе. Умственная отсталость не приговор, надо больше внимания уделить развитию ребенка. С ним может поработать дефектолог. Не бойтесь поставить ребенка на учет в психоневрологический диспансер, так как только специалисты смогут помочь Вашему ребенку.
Добрый день, Эльнара! Для того, чтобы Вам помогли правильно развивать и обучать такого ребёнка, нужно встать на учёт. Для него так будет лучше. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас и Вашего ребёнка событий, Вам тоже стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Эльнара!
Это для вас является поводом задуматься о ваших взаимоотношениях в семье и о процессе воспитания сына. В любом случая, вся эта ситуация как-то связана с вашими личными особенностями и тревогами. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.