Что делать - давление поднимается. Утром была скорая, сбили, опять поднимается. Я гипотоник. Такое впервые - вопрос №3547144

Ответы

Здравствуйте! Если вы женщина в возрасте, то нужно обратиться к кардиологу для дообследования (Смад, холтер), назначения постоянной гипотензивной терапии. Почти всегда гипотония с возрастом переходит в гипертонию.
Если вы молодая девушка, то нужно определить причину. Стресс, проблемы с гормонами и тд

Helga Kova