Здравствуйте. Недавно в наших разговорах с моей любимой, стала все чаще появляться тема ребёнка. Я в принципе не против, но если честно, я не совсем понимаю как это? Как растить? Как воспитывать?/ - вопрос №3547820

чего я Тосно хочу? Как в себе разобраться?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Напишите, что Вас тревожит? О чем вы беспокоитесь? В чем конкретно хотите разобраться?
Здравствуйте!
Если не знаете ответы на эти вопросы, то поищите их у своих родителей. Спросите у них прямо: зачем вы меня родили. Не факт, что они сразу дадут тот ответ, который вы ищите, но чтобы получить ответ, нужен вопрос, и чем осознаннее вопрос, тем более верен ответ.
Также такой вопрос можно задать жене, родителям жены. Но надо задать аккуратно, так как чтобы вас не поняли наоборот и не родить сомнение и обиды.
Но вы задали правильные вопросы! Это здорово!
Только смущает ваше имя. Вы девушка? Elvira — мужское или женское имя?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!
«Как в себе разобраться?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Ваш вопрос, начало решения в том, что вы разберетесь в себе, далее, чтобы получить ответ на свои вопросы, надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Я могу Вам написать из серии, что «дети это прекрасно», но вряд ли решит это проблему, выше я Вам написал, что надо сделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Очень широкий круг вопросов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!