Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 Насколько долго продлиться пауза в отношениях? Что у него происходит? Когда будет контакт? - вопрос №3549584

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оксана, отношения должны восстановится потому, что его безумно тянет к вам в интимном плане, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году выйдет на связь.Переломный период у него, хочет наедине с собой по быть, решить все для себя.
Около месяца. Напишет вам через неделю.
У него все нормально, работает.
Оксана, да контакт еще будет до НГ. Но вас разделяет расстояние и он еще ввязан в какие-то судейские дела (возможно, развод с женой), он сейчас занят этими своими домашними делами. Эти обстоятельства вам мешают пока быть вместе.С уважением,
Елена
Теряет с Вами связь, и каждый день разводит вас все больше.Вам стоило бы проявить инициативу, иначе его потеряете.Он не знает, что ему делать, то ли возвращаться к Вам, то ли вообще уйти до поры до времени на дно. Устал.
Не надолго, в течении месяца выйдет на контакт
Здравствуйте.Вообщем то может и на этой паузе и закончится всё.не вижу у него большого желания быть с вами.у меня есть ощущение, что у вас интересного мало ждет в этих отношениях.вы слишком многого ждете от него.Удачи вам!
Здравствуйте, у вас увидел достаточно много пауз и конфликтов в отношениях, ссоры, разрывы, за всем этим стоит третье лицо, светловолосая девушка. пауза в отношениях неокончательная, он еще появится в вашей жизни. общение продолжится.
Он хотел бы вернуть как раньше. Внутриличностный конфликт у него, и хочется, и колется. Делать ничего не будет, много комплексов и страхов. Но возобновите отношения в итоге. Нужно потерпеть, подождать. Марко первый выйдет на контакт. Он и сам страдает от нехватки любви.
Здравствуйте, вы надеетесь на то, что он первым проявит инициативу, первым сделает шаг, но этого не произойдет. Поэтому не ждите от него активности. К сожалению, часть ваших надежд разрушится.

Он охладел к вам, отстранился. Пока не испытывает желания вас видеть/слышать.

Если желаете-напишите ему сами спустя время. Но опять же, это не приведет к желанному результату.

С уважением, Константин.
Не ждите контакта — отпустите ситуацию.Не «считайте дни». Это энергетически грузит ситуацию ещё больше. Так то «пауза» уже все больше будет растягиваться. Отношения -пусть и дистанционные — не имеют  подпитки участников — и постепенно затухают. В данный момент он совсем не хочет общаться. Побудить его к этому будет почти нереально. Нужны сильные внутренние его личный «трансформации» — чтобы он мог сравнить. Тотальное одиночество и «как было» вместе.
Здравствуйте! Помиритесь течение 3 месяца.
До конца года пауза. Контакт в январе.
Здравствуйте! Может долго длиться. Вам надо раскрывать сердечную чакру и самой выходить на контакт.
Пауза не затянется на долго, у мужчины есть чувства к вам и мужчина понимает, что нельзя медлить, пауза связана с тем, что нужно было время мужчине все обдумать. На следующей неделе мужчина приступит к шагам. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться
Контакт будет в этом месяце (переписка или разговор), дающий надежду на позитивные изменения, но все так же заставляющий ощутить, что пока отношениям далеко до состояния гармонии. У него какие-то неприятности, связанные с работой или казенными делами (возможно они уже продолжаются какое-то время), необходимостью урегулировать спорные вопросы.
Здравствуйте, рядом с ним девушка светловолосая, вина вся в ней. Он не может решить с кем быть, а точнее присматривается с кем ему будет лучше. В начале января будет контакт. Больше по фото надо смотреть.
Сейчас он не хочет никаких отношений, он наслаждается свободой и пока не готов себя обременять. Но перед новым годом он уже стабильно будет выходить на связь и будет уже строить планы. Сойдетесь окончательно в конце января.
На днях будет контакт.
здравствуйте

чувствует, что пришел конец вашим взаимоотношениям. что теряет вас, что пришло время, которого от так боялся — а именно момент расставания. как он считает. но терять вас ему не хочется.
да, хотел бы примирения. но почему ждет от вас инициативы. считает что вы должны исправлять ситуацию.
чувства еще живы в нем, не пропал еще интерес. хотелось бы возродить былую страсть.
но думает, что пусть все складывается так, как суждено. и в своих представлениях понимает, что вы спокойно найдете другого.
в голове все еще вспоминает ваши встречи/общение, и хотелось бы все повторить.
мира может и хочет, но уверен, что помирившись вы снова дойдете до этого тупика. и зачем ходить по кругу?
пока идут его сожаления/печаль, не пока от него вестей.
на декабрь не выпадет вам контакта. январь-февраль ваши месяцы.
если вам первой писать/звонить — контакт будет, но не принесет восстановления.

всех вам благ!

Не сможете долго оба быть на паузе, слишком сильно тянет друг к другу, сам уже не рад, что приходится не контактировать, до НГ будет встреча и не одна.
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что тишина между вами продлится еще примерно до 20 числа.
В промежутке между 20 — 31 декабря между вами должен быть контакт.
Что у него — занят повседневными делами, на душе тяжело и неспокойно. Тоже переживает. В мыслях думает о Вас, вспоминает.