Здравствуйте! Был незащищенный ПА во время овуляции! Должны быть месячные , а идут коричневые мажущие выделения малым количеством,ничего не беспокоит, боли нет. вчера была кровь слизистая. Может ли - вопрос №3550356

это быть беременностью или что то еще?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть начало месячных и может быть беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест, если не делали до этого. И обратитесь к гинекологу очно для осмотра. Всего хорошего!