Здравствуйте.Примерно год назад мне предложили работу,я тогда не стала рассматривать это предложение.И вот,в октябре мне снова предложили эту работу.И я не знаю какое решение мне принять.Согласиться - вопрос №3551417

или отказаться. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Чтобы принять свое решение, Вы подумайте, чего Вы хотели больше прочитать в ответах, это уже будет определенным шагом в принятии своего решения. Подумайте. нравится ли Вам эта работа или нет, это важно учитывать. Важно понять, что Вас сдерживает, «страх перед новым», «зар плата», проф навыки? Взвесьте все За и Против, примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяцы не важны характер работы и коллектив важен, отсюда и опирайтесь в принятии решения
Доброе утро! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что выбрать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!