2 месяца назад принимала впервые ЭК "Эскапел". Неделю назад пришлось принять вторую таблетку, в этот день была овуляция. Сначало тошнило. Сегодня пошли те самые "кровянистые - вопрос №3552309

выделения".Но за 1 день я поменяла около 9-10 прокладок. Кровь имеет густые комки. На самой прокладке с обычной кровью есть маленькие комочки крови (в виде мал.точек, их много), доходит и до черных.Боли внизу живота.

Ответы

Здравствуйте

Это сбой. Нельзя так часто такие препараты пить

УЗИ сделать необходимо!