Добрый вечер. Такая же ситуация 2-е детей. И муж как трезвый нормальный, как выпьет перебор стает агрессивным. Обзывает также, ципляет за каждое слово чтоб я завелась и ответила в ответ. Но я - вопрос №3552721

сдерживаюсь. Просто обидно, по пьяни наделает кучу делов. А как трезвый говорит я такого не говорил и такого не делал. Что можно сделать или как себя везти чтоб муж не оскорблял и не поднимал руки? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда пьяный, не трогайте его вообще, так как будете только провоцировать. Если не Дай Бог, подымет руку, сразу вызывайте полицию, самое главное понять, насколько часто муж пьет, есть уже алкоголизм или нету, но в любом случае, если не умеет себя вести, когда пьяный, то оптимальный для него вариант, отказаться от алкоголя, но на это надо его искренне желание, Успехов Вам во всем!!!