Добрый вечер. Не могу уснуть , но очень хочу . Как закрываю глаза , так начинает меня трести и я просыпаюсь . - вопрос №3552827

3 ответа

Ответы

Ася, здравствуйте, Это у Вас единичный случай или уже было подобное состояние, это важно понимать. В любом случае, используйте парадоксальную технику, перестаньте бояться подобного состояния, после чего уснете. В целом ведите более спокойный образ жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ася!
Когда это у вас появилось? Как вы думаете, какие события вашей жизни могли повлиять на вас? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Ася! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!