Добрый день. По незнанию, через 3 месяца после смерти отца пошел в кабак. Позже узнал, что в течении года нельзя посещать такие места. Как быть в такой ситуации? - вопрос №3553168

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Да, в период траура, т.е. на протяжении года после смерти близкого человека, не стоит веселиться, посещать развлекательные места и  устраивать праздники. В вашем случае, Вы посетили указанное заведение по незнанию. Но, важно, что Вы осознали, что поступили неправильно, нарушая траур. Поэтому, не отчаивайтесь, молитесь, ходите в церковь, подавайте записки об упокоении души отца.И просите его помолиться за Вас.