Добрый день. Поставили диагноз дисплазия 1-2 степени. Впч 16. Операцию делать не хотелось бы. Можно ли начать лечение изопринозином совместно с эпиген спреем? Поможет ли? - вопрос №3553534

Ответы

Здравствуйте

Можно попробовать

Есть шанс что все пройдет, но обязательно контролировать состояние по цитологии и кольпоскопии

Добрый день. Эффективность данных препаратов не доказана. Тут необходимо полное обследование — кольпоскопия, биопсия, чтобы уточнить все таки 1 или 2 степень. Дисплазию 1 степени наблюдают. Все надо решать на приёме очном у гинеколога, который чётко видит всю вашу ситуацию.