Не могу наладить контакт с заведующей,чтобы она считалась со мной как со специалистом. - вопрос №3554075

Ответы

Расскажите, как Вы это делаете? Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, поможем исправить.
Добрый вечер, Эльвира! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Эльвира! А что вы ожидаете от психолога? С психологом какой контакт вы хотите наладить?