Здравствуйте меня зовут Руслан и я прожил с девушкой полтора года и она говорила что любит меня и даже предлагала расписаться,но я пока не торопился,и у нас возникали проблемы он хотела чтобы я ходил - вопрос №3554113

с ней по гостям гулял с ней удивлял ей больше внимания, но я этого не делал, и у нас на этой почве были соры и она хотела расставаться со мной, но я ее убеждал что я изменюсь и что все будет по другому, и мы опять мерились, но изменения не было с моей стороны, и так было два раза, но вот уже неделю как мы расстались и я опять пытался ее убедить чтобы она дала мне последний шанс, но она не хочет и говорит что у ние пропали чувство ко мне и она хочет других отношений, мы расстались но мне очень тяжело без ние и я понимаю что такую уже не найду! посоветуйте как вернуть ее!
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Руслан! Отношения — двусторонний процесс, поэтому если один партнёр не хочет их поддерживать, то второму их не удержать одному. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Руслан!
«посоветуйте как вернуть ее!» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! А вы точно готовы меняться? Точно готовы быть таким, как она хочет? Или вам важен факт её возвращения, а потом опять расслабитесь? Вернуть можно только поступками, в слова она вряд ли поверит.
Что вам мешало измениться?
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам более подробно разобраться в данной ситуации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
девушка видимо экстраверт
ей необходима подпитка эмоциями
сменой впечатлений новым общением
она так устроена
вы же сами рады ее присутствию
когда она наполнилась всем этим
если ее изолировать ото всего
что ее питает
вы сами устанете от нее первым
каждый живет в своей среде комфортной для него
вы видимо интроверт но подпитка у вас от девушки она дает вам необходимые эмоции и прочее чего вам недостает