Здравствуйте как завоевать сердца мусульманина чтобы любил по настоящему ? Валерия - вопрос №3036700

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Что в вашем понимании значит «по настоящему»? Что вам мешает сейчас завоевать его сердце? Вы не можете добиться от него взаимности или не верите его чувствам к вам? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.