Здравствуйте в прошлом году доктор поставил диагноз Поликистоз, назначил Ярину на 3 месяца, лечение началось с января 2019 года, в марте начало апреля прекратился приём Ярины, с июня в середине цикла - вопрос №3554285

появилась очень сильная овуляторная боль, последние месячные были 1 ноября, закончились 6 ноября, потом 7 и 8 ноября было кровотечение ( это совсем другая кровь) ярко алого цвета, как при свежей ранке. Месячные должны были прийти 5 декабря, но их нет, и в средине цикла не было вообще ни каких признаков овуляции, сейчас задержка, подскажите что это может быть? Это кровотечение ( как будто слизистые выделения с кровью) после месячных и отсутствие стабильной боли во время овуляции очень напугало, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте

Сейчас необходимо сделать УЗИ и будет все понятно