Добрый день! Назначили дюфастон с 5-25 дц от полипа эндометрия, первый месяц приема месячные пошли на 27 дц, а вот во второй раз приема месячные пошли на 17 дц, то есть таблетки пить ещё неделю , - вопрос №3554625

продолжать или прекратить и начать уже с 5 дня нового цикла?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!

Продолжайте приём дюфастона строго по схеме, т.е. по 25 день цикла.

Если полип не удален и не подтвержден гистологически, то принимать дюфастон не имеет смысла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

УЗИ необходимо сделать

Полип удален?