Не пишет парень. Что делать? - вопрос №3554922

Встречаюсь с МЧ 7 месяцев. И сейчас у нас непонятно что. Например, если я его приглашу домой на ужин, может с легкостью отказать, сказав, что к нему пришли друзья. И это повторилось 2 раза. в первый раз я сделала первый шаг. Хотя он не осознал это по моему. А вот сейчас ни он не пишет и не звонит, ни я. Но сейчас я не хочу делать первый шаг. Как думаете у нас конец или еще нет? Ему 33 года. В начале отношений было все хорошо и внимание, и время проводили больше. У меня двоякие чувства и не хочется его отпускать, так как он нравится мне, а вот его отношение сейчас не устраивает.

Ответы

Здравствуйте!
«Что делать?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Поговорить надо с парнем, где Вы четко донесете ему свое видение, послушайте его, потом уже решите, как поступить. Важно причины найти, почему он стал себя так вести, подумайте, как Вы реагировали на это. Баланс надо найти, между обоюдными интересами и личным пространством, в целом понять, какие у каждого планы на будущее. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Наверное парень не настроен поддерживать отношения. И дает это вам понять.
Добрый день! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Если чувствуете необходимость, проясните этот вопрос с парнем. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
«В начале отношений было все хорошо и внимание, и время проводили больше» — а что произошло потом? Ведь, чтобы помочь Вам, нам необходимо понимать причины.

Добрый вечер.

Если Вас устраивают такие отношения с этим парнем, который нравится — значит нужно отношения продолжать.