Добрый день! Принимаю джес плюс 9 упаковку. Не разу таблетки не пропускала. Врач назначил антибиотик амоксиклав. Подскажите, нужно ли дополнительно предохранятся? И как правильно принимать дальше - вопрос №3554955

джес плюс

Ответы

Добрый день! Оральные контрацептивы при правильном и регулярном приеме надежно защишают от нежелательной беременности, и дополнительного предохранения не требуют. Если врач назначил контрацептив на длительный период, то принимайте джэс плюс в непрерывном режиме