Моей дочке 27 лет.Ей уже пол года снится один сон.Во сне у нее крошатся и выпадают зубы,иногда видит кровь.Даже чувствует боль,просыпается от боли и в ужасе.Не высыпается.Сны уже снятся подчти каждую - вопрос №3555857

ночь.Я говорю, что нужно к психиатру обратится.Обьясните, что с психикой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Надо дочери обратиться к специалисту, Вы ей правильно все говорите ей,

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы делать какие то выводы по поводу вашей дочери — нужно встретиться с ней лично. Но пишите сюда вы, значит с вами тоже что-то происходит.