Скажите пожалуйста, имею ли я право на инвалидность? Гонартроз 2 степень, артроскопии два раза на левой ноге, теперь артроскопии 1 раз на правой, хожу с тростью ноги очень болят. Спасибо. - вопрос №3555898

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
На этот вопрос дать однозначный ответ нельзя, так как эксперты МСЭ в первую очередь обращают внимание на клиническую картину заболевания, степень ограничения трудоспособности.
Поэтому тут все зависит от вашего состояния и от врача, который наблюдает вас, от записей, которые он оформляет.
Но со 2 ст гонартроза шансов на получение группы немного.

Helga Kova