Здравствуйте мне 25 лет мы с мужем не можем планировать детей точнее не получаеться уже год ,лечения получили теперь у меня 13 дней задержка месячных грудь болела я тест сделала отр, хгч иха методом - вопрос №3556309

5,85 ..., узи вагинальное прошла там сказали берем нет после узи у меня коричневая выделения теперь 13.12.19 утром у меня кровь как месячные спина живот все болит… я не знаю что это может быть 😔😔 я не как не могу забеременеть 😢
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Начинаются месячные просто!

Здравствуйте!
На фоне проводимого вам лечения могут быть некоторые гормональные изменения, что привело к задержке менструации.
Если вы уже обратились в центр планирования семьи, либо к врачу репродуктологу, то это уже шаг к беременности. Не отчаивайтесь!