Здравствуйте, мы с мужем уже 9 лет вместе и есть ребёнок 3 года. И все эти 9 лет живем как на вулкане (я по крайней мере). Он очень вспыльчив, может начать орать на пустом месте просто ему не - вопрос №3557036

понравилось моё выражение лица. Я ему если ничего не отвечаю в эти моменты то орёт сильней, если плачу вообще взрывается, если отвечаю тоже крышу сносит. Пару раз я уходила от него, он возвращал сильно менялся и обещал что больше не будет. Хватало на пол года, а потом по новой. Во время беременности вроде наладилось все и первые три месяца после рождения ребёнка, а потом все крики начались заново. Хочу уйти, но не могу решиться. Что делать? Понимаю что мне нужна помощь психолога, похоже я как личность в полураздавленном состоянии.
14.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мари! 
«Понимаю что мне нужна помощь психолога» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.12.19
Мари, здравствуйте. В любом случае, надо адекватно относиться к ситуации, в спокойном состоянии, решить, как жить дальше, приняв свое решение. Вы правильно пишите про помощью психолога, только рассмотрите формат полноценной консультации в видео режиме, так как формат «вопрос — ответ», в Вашем случае не решит проблему, но Ваш вопрос является началом решения проблемы. Успехов Вам во всем!!!
14.12.19
Добрый вечер, Мари! Вы уже решались пару раз. Возможно, теперь Вы думаете о благе ребёнка, но атмосфера в семье — пусть даже неполной — для него/неё важнее. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
15.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store