Здравствуйте,подскажите у меня есть гипоксия и сильная ли она у меня - вопрос №3557798

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, да, есть признаки гипоксического поражения головного мозга в виде многочисленных очагов глиоза сосудистого характера. Гипоксия довольно выраженная. Необходима очная консультация невролога и курс терапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть изменения сосудистого характера, нужна терапия, могу назначит я или посетите своего невропатолога

Добрый день, Ольга.

Гипоксия у Вас есть, да. И процесс довольно выраженный, так как описано довольно много очаговых сосудистых изменений. Но в протоколе указано, что в динамическом сравнении с февралем никакого прогрессирования процесса у Вас не отмечают.

Поэтому наблюдайтесь у невролога и получайте сосудистую терапию 1-2 раза в год с такой же регулярностью делайте МРТ. Таким образом Вы будете контролировать процесс.

Всего Вам доброго.