нужна ваша помощь - вопрос №355791

Мне очень плохо.Помогите.Меня постоянно посещает мысль о самоубийствии.Я замужем.У меня двое детей.Но и это меня не останавливает.У меня 2 высших образования, но я не работаю.Сперва я поступила в Медакадемию, а когда вышла замуж перевелась в другой ВУЗ.А теперь я очень об этом жалею.Муж у меня хороший.Но я незнаю люблю я эго или нет.Я в депресии уже 4 года.мне все ненравится.Не хочется жить.помогите мне пожалуйста.я вас буду ждать.

Дополнение автора от 08.09.12 01:49:17

Я живу в ужасном ауле.Мне не хватает общения.Муж работает вахтовым методом.Полмесяца его не бывает дома.я не могу так больше

р

Ответы

Уважаемая Адия, вам нужна поддержка в вашей жизни, муж далеко, дети требуют внимания, а у вас нет положительных эмоций. Это тяжело. Носамоубийство не выход из положения. Это ужасный поступок, который послужит дурным примером для ваших детей. Они могут также, не искать выхода, а просто прекращать свою жизнь. Но так вовсе не наступит облегчения ни у вас ни у них… вы ведь верующая? И знаете, что этого делать нельзя, потому что души не умирают. А души самоубийц мучаются после их смерти вечными муками. Так может лучше изменить свою жизнь на земле?.. вы нашли сайт. Пишите сюда обо всех переживаниях. Хоть каждый день… Вам уже станет легче. Потом есть другие сайты… Наконец, вы можете поехать в город к врачу и попросить помощи. Любой из этих поступков будет проще и менее травматичен для всех.  Вероятно все-таки дело не в ужасном ауле. Люди живут в тюрьмах, а скорее всего в вашем восприятии этого аула, в ваших личностных особенностях, в слабости вашей нервной системы. Вот этим и надо заниматься. Почему именно 4 года вы в депрессии? Что побудило вас так отказаться от радостей? как воспитывали вас родители? Живы ли они, сохраняете ли вы связь с близкими? все это имеет значение и все это можно обсуждать. Пишите в чат… Если вы не имеете счета, то можно говорить об этом, мы консультируем и таких клиентов. Удачи вам… Отпустите от себя печаль...