Добрый вечер! Отступиться или оставить все как есть, решая вопросы в себе в новых отношениях? - вопрос №3557975

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Жизнь то Ваша. Значит, как удобнее — так и поступайте. Возможно, если Вы добавите подробностей, у нас появятся рекомендации.
Добрый вечер! Если вы несчастливы в отношениях, подумайте, почему вы это выбрали.
что именно вы хотите
Добрый вечер, Евгения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Евгения!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Евгения, здравствуйте. Задача психологи не решить за Вас, а помочь Вам принять свои решение, советы других людей, будут однозначно противоположные, так как каждый их Вам будет давать исходя из своего опыта, где Вы еще больше запутаетесь, а если примите «решение под нажимом», то еще и пожалеете, тем более в Вашем вопросе. Чтобы принять свое решение, подумайте, чего Вы больше хотели прочитать в ответах психологов, это уже будет определенный шаг к принятию своего решения. 2. Так же подумайте, чтобы Вы в аналогичной ситуации, порекомендовали другим потенциальным людям, если бы у Вас спросили, как поступить? Следовательно, после все взвесьте и примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!