Проблема на работе сплетни какие то обвинения, что делать и как быть?? - вопрос №3558152

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Если обвинения серьёзные — проконсультируйтесь с юристом. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Алеся, здравствуйте. Адекватно ко всему относиться, сделать акцент на работе, если есть обвинения и они не имеют оснований, то доносите свою точку зрения руководству. Важно, Ваше спокойствие, так как если увидят, что Вы болезненно к этому относитесь, то дальше будет только хуже, а если будете спокойны, уверенны в себе, то отстанут от Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
вы не описали всей ситуации
какая тема затронута чем недовольны сотрудники

Здравствуйте, Алеся! Не реагируйте на сплетни и не вовлекайтесь эмоционально в ложные обвинения. Более сильная позиция у того, кто не оправдывается. Но ситуация не вполне понятна. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ситуацию, чтобы найти адресное решение Вашей проблемы.