Добрый вечер, у меня такой вопрос. У меня цикл 44 дня. ПА без защиты был на 33 день, с 36-41 день были выделения не характерны месячным. Сначало были розовые веделения, через 2 дня стали более - вопрос №3560326

красноватыми и не обильными. Никаких болей внизу живота, груди и спины не было, что тоже не характерно для моих обычных месячных. Сдавала кровь на ХГЧ, результат 13,7. Может ли это быть беременностью или все же какой сбой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Может быть биохимическая беременность

Можете пересдать для контроля и УЗИ сделать